Офис работает

🕓 пн-пт 9:30 - 16:30

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

<< |

Дом для постоянного проживания в д. Новинки

№ : 1763.1

Адрес :

д. Новинки
Александров

Дополнительные параметры :

  • Комнаты изолированные
  • Сан. узел совмещенный

Информация :

Цена 5 300 000 руб.

Описание :

Площадь общая 105 м²
Земельный участок 11 сот.
Количество комнат 2
Количество этажей в доме 2
Тип отопления Газовое
Тип водоснабжения Скважина

Продается дом рядом с Новинской платиной и селом Крутец. 

Дом общей площадью 105 кв.м. В доме находится две детские спальни по 10 кв.м., взрослая спальня 20 кв.м., кухня и гостинная 16 кв.м., санузел 4 кв.м. - душевая кабина, унитаз, умывальник, стиральная машинка. Прихожая и котельная по 6 кв.м., второй этаж 20 кв.м. без отделки. Материал стен: сэндвич-панели.

Дом оснащен водопроводом, скважина 32 м, электроэнергией 15 квт, канализация септик, отопление - газовый котел. 

Дом находится на земельном участке площадью 11 соток. ИЖС. При въезде стоит двускатный навес 6*6 м с двумя секционными воротами 2500мм * 2200мм с итальянской автоматикой, въезданая группа из асфальтной крошки с бордюрами 72 кв.м, Также на участке имеется навес для отдыха, мангал, теплица 4м, участок огорожен со всех четырех сторон забором из 2-х метрового профлиста. 

Хороший круглогодичный подъезд, дорогу зимой чистят. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи выходного дня. 

Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.

Участок находится в 120км от МКАД по Ярославскому шоссе. Есть всё для комфортного проживания и отдыха. Магазин, церковь, водоем для купания и рыбалки, лес, лыжная трасса, лыжероллерная трасса. Город Александров с развитой инфраструктурой в 15 минутах пешком. Город Александров имеет прямое железнодорожное сообщение с г. Москва (Ярославский вокзал).

Цена: 5 300 000 руб.

Вернуться к списку

Быстрый поиск


Адрес :




0 Найдено объектов

Отзывы и оценки